Войти
8-800 300-00-23
звоните с 10:00 до 19:00

Или пишите нам:
В вашей корзине нет товаров
Возможна доставка во все регионы

Электрокамин в вашей квартире

Электрокамин в вашей квартире Каждый знает как приятно зимним вечером отдохнуть в собственном теплом и уютном жилье, отвлечься от ежедневных проблем и тревог, расслабиться. Для создания такой умиротворяющей атмосферы нужно немного – удобный диван, приятная беседа с членами семьи и камин. Конечно, настоящий дровяной камин в квартире это хлопотно и дорого, но его вполне успешно может заменить электрический аналог.
На сегодняшний день существует огромное количество моделей электрических каминов – от самых простых и компактных до габаритных, дорогостоящих и полностью имитирующих традиционный камин с визуальными и звуковыми эффектами. Современные производители могут предложить электрические камины неотличимые от дровяных с трехмерным эффектом горящего пламени, но при этом электрокамины будут на порядок удобнее и безопаснее дровяных.

Установка традиционного камина – задача затратная, долгая и зачастую проблематичная, далеко не во всех помещениях можно безопасно установить и использовать топку с настоящим открытым огнем. Требуется подготовить основание, вмонтировать топочную камеру, дымоходный модуль, сделать облицовку стены и пола негорючими материалами. Не говоря уже о проблемах с использованием – заготовка и хранение дров, розжиг огня, чистка топки и т д.
Электричество избавляет нас от многих хлопот и при этом позволяет наслаждаться теплом и уютом, дровяной камин хорош в загородном доме или на даче, для городской квартиры оптимальный вариант – электрокамин.

Теплоаура предлагает вам богатый выбор различных моделей электрических каминов, широкий диапазон мощностей, размеров, оформления дает возможность каждому найти для себя наилучший  вариант. Подключается камин к обычной стационарной линии электропитания, быстро разогревает и просушивает воздух в комнате, современные модели имеют термостат, дистанционное управление, несколько режимов работы и другие удобные функции.
Во время пользования электрическими каминами необходимо соблюдать все обычные правила безопасности: не устанавливать в ванной комнате, следить за состоянием проводов и вилки, не ставить камин на ковер и т д.
Список избранного пуст

Избранные товары

Товар Удалить