Войти
8-800 300-00-23
звоните с 10:00 до 19:00

Или пишите нам:
В вашей корзине нет товаров
Возможна доставка во все регионы

Встроенные камины электрические

Встроенные камины электрические

Современные квартиры при всем своем удобстве и функциональности не позволяют наслаждаться видом открытого пламени. Раньше позволить себе камин могли только владельцы частных домов или коттеджей, сегодня же установка встроенного электрического камина возможна в любом помещении.

Встроенные электрические камины, предлагаемые в интернет-магазине «Теплоаура» в Нижневартовске, могут иметь самый разный дизайн и вид, но в любом случае, они будут имитировать настоящее пламя, при этом не только освещать, но и обогревать помещение.

В общем виде любой электрокамин представляет собой инфракрасный обогреватель, который состоит из корпуса, выполненного из искусственных либо натуральных материалов, а также нагревательного элемента и отражателя тепла. Встроенные электрические камины также имеют имитацию пламени. По сравнению с моделями, бывшими в обиходе в СССР лет тридцать назад, современные устройства даже по внешнему виду имеют разительные отличия, а огонь в них выглядит как настоящий.

В любом камине электрического типа имеется возможность установки нескольких режимов. Чаще всего это имитация огня и обогрев помещения, а также  различные дополнительные функции. Присутствует возможность регулирования и степени нагрева. Если у вас в квартире имеется центральное отопление, то можно не пользоваться камином для обогрева помещения, включив лишь пламя.

Подобрать наиболее оптимальную модель электрокамина, который будет выполнять все свои функции и станет отличным дополнением к интерьеру квартиры, вам всегда помогут менеджеры нашего магазина. Звоните по телефонам в Нижневартовске 8-800 300-00-23 и заказывайте камин своей мечты!

Список избранного пуст

Избранные товары

Товар Удалить