Войти
8-800 300-00-23
звоните с 10:00 до 19:00

Или пишите нам:
В вашей корзине нет товаров
Возможна доставка во все регионы

Печь бак для бани

Печь бак для бани

Если вы оборудуете собственную баню специальной печью с баком, то вам удастся не только действенно протопить парилку, но и вместе с тем качественно нагреть воду, чтобы потом принять душ после бани. Если вести речь о печи для бани с баком, важно сознавать, что есть разнообразные типы конструкций, любая из числа которых помогает добиться разнообразных целей.

В баке, который находится на основании дымохода, вода нагревается эффективно и быстро. Эффективно подобранная конструкция помогает нагревать воду до температуры в 95 градусов, однако вода не станет закипать, если будет соблюден режим эксплуатации данного устройства.

Компания «Теплоаура» предлагает своим заказчикам в Нижневартовске приобретать подобные типы отопительных приборов, в которых используется бак для воды различного объема. Выбирая бак, следует учитывать, что для единственного человека требуется примерно 8-10 литров воды, а кроме того такое же количество воды, чтобы запарить веники.

Кроме того, дровяные печки-каменки используют для отопления парилок русской и финской бань, объем помещения которых составляет 4-24 кубических сантиметра, а помимо этого для того, чтобы получать правильный пар и эффективное нагревание воды.

С помощью дровяных печей для бань с баком удается сформировать в парной сильные конвекционные потоки, а также просушивать парную благодаря инфракрасному излучению от накаленного печного металла.

Список избранного пуст

Избранные товары

Товар Удалить