Войти
8-800 300-00-23
звоните с 10:00 до 19:00

Или пишите нам:
В вашей корзине нет товаров
Возможна доставка во все регионы

Магазин электрических каминов

Магазин электрических каминов

Благодаря существующей на рынке конкуренции в интернет магазине электрических каминов «Теплоаура» в Нижневартовске можно найти сотни различных моделей, которые отличаются дизайном и стилем. Среди такого ассортимента вы всегда найдете оптимальное решение для конкретного интерьера и помещения.

Прежде всего, электрические камины выбирают по их внешнему виду, поэтому в каталоге нашего интернет магазина всегда можно предварительно ознакомиться с моделью по фото. Чтобы окончательно удостовериться в правильности выбора, приходите в наши выставочные залы и посмотрите на все своими глазами.

Среди всего многообразия форм, моделей и цветов предлагаемые в нашем магазине электрические камины можно разделить на следующие категории.

Модели, которые встраиваются в стену, лучше всего будут смотреться в современном интерьере. Чтобы облегчить установку такого устройства на этапе ремонта следует предусмотреть и обустроить для него специальную нишу. Она может быть выполнена из гипсокартона – материала, который хорошо поддается обработке.

Еще один вариант – настенные электрокамины, которые по внешнему виду похожи на картины. Такие модели более дорогие по сравнению с эконом-вариантом, так как в их изготовлении присутствуют ценные металлы. Настенные электрокамины лучше всего подходят для интерьера в стиле hi-tech.  

Классические варианты электрокаминов будут идеально смотреться в интерьере гостиной. Они представляют собой каминный очаг, встроенный в облицовку. В числе разновидностей классических моделей выделяют угловые электрокамины. Они прекрасно подойдут для любого помещения, так как оставляют свободным пространство вдоль стен, которое можно использовать для мебели.

Список избранного пуст

Избранные товары

Товар Удалить