Войти
8-800 300-00-23
звоните с 10:00 до 19:00

Или пишите нам:
В вашей корзине нет товаров
Возможна доставка во все регионы

Котлы электрические

Котлы электрические

Электрические котлы, предлагаемые компанией «Теплоаура» в Нижневартовске, разработаны для того, чтобы производить качественное отопление разных помещений, таких как коттеджи, магазины, гаражи, склады. Такие электрические котлы рассматриваются как главный либо дополнительный источник теплоснабжения.

Такие устройства конструктивно выглядят намного проще, нежели газовые. Им не требуется регулярное обслуживание. Помимо этого, они являются безвредными в экологическом отношении и полностью безопасными. При этом котлы являются довольно тривиальными приборами, главными компонентами которых считаются теплообменник, включающий в себя бак с прикрепленными в нем электрическими нагревателями, а кроме того блок регулирования и управления.

Основное преимущество подобного оборудования заключается в возможности автоматизировать работу и легкости поддержания определенной температуры в комнате. Помимо этого, такие котлы стоят довольно дешево, устанавливать их нетрудно, они компактны и легки, и для них не требуется выделять котельную.

Электрические двухконтурные котлы являются устройствами, где теплоноситель нагревается с помощью протекающего через него электрического тока. С помощью данного оборудования можно не только эффективно отапливать помещение, но и реализовать потребность в горячей воды. Они являются наилучшим вариантом для районов, в которых отсутствует газификация.

Список избранного пуст

Избранные товары

Товар Удалить