Войти
8-800 300-00-23
звоните с 10:00 до 19:00

Или пишите нам:
В вашей корзине нет товаров
Возможна доставка во все регионы

Котел Протерм

Котел Протерм

Компания «Теплоаура» предлагает своим клиентам приобретать качественные котлы Протерм в Нижневартовске. Если вас интересуют котлы Протерм в Нижневартовске, обращайтесь к нашим специалистам.

Предлагаемая нашей компанией продукция производится знаменитой на рынке отечественных систем отопления фирмой, чья история началась в 1991 году. Именно тогда были созданы дебютные партии котлов напольного типа. Теперь эта фирма выросла в настоящего гиганта по изготовлению систем отопления.

Данная организация оперативно развивается, стараясь ежегодно укрепить собственные позиции. Для стремительного развития регулярно внедряют последние технические новшества в этой сфере. Компания занимается выпуском отопительной техники, представленной в 95 наименованиях.

За счет регулярного улучшения качества и использования инновационных технологий компания Protherm смогла оккупировать уверенные позиции в восточноевропейских государствах. Все товары проходят требуемые стадии верификации, благодаря чему срок эксплуатации данных котлов становится максимальным.

Котлы Протерм используются с целью отопления частных домов, а также квартир. Все они могут быть охарактеризованы высокими удобствами и не нуждаются в дополнительном подключении, поскольку они способны работать от сети 380В, тогда как устройства 6К и 9К способны эффективно выполнять работу от сети 220В. Компания занимается производством котлов на протяжении более двадцати лет,  потому надежность и качество было проверено годами.

Список избранного пуст

Избранные товары

Товар Удалить