Войти
8-800 300-00-23
звоните с 10:00 до 19:00

Или пишите нам:
В вашей корзине нет товаров
Возможна доставка во все регионы

Котел отопления

Котел отопления

Котел отопления является одним из основных элементов многих отопительных систем, чаще всего тех, в которых теплоносителем выступает жидкая среда – вода. После нагревания в котле отопления вода циркулирует по трубам. Такая система является замкнутой, так как после труб вода возвращается обратно в котел.

По типу топлива, используемого для работы оборудования, котлы отопления могут быть:

-        Газовые;

-        Дизельные;

-        Комбинированные;

-        Твердотопливные;

-        Универсальные;

-        Электрические;

Применение электрических и газовых котлов с целью отопления помещения квартиры или дома сегодня не относится к излишним денежным тратам. Напротив, производители отопительного оборудования стараются сделать свои изделия как можно более экономными источниками тепла. Вы получаете горячую воду в доме без перебоев, при этом можете самостоятельно задавать ее температуру.

Интернет-магазин «Теплоаура» в Нижневартовске предлагает большой ассортимент отопительного оборудования как отечественного, так и зарубежного производства. Чаще всего при выборе той или иной модели определяющим фактором является доступность того или иного вида топлива. Газовые модели сегодня пользуются наибольшей популярностью. Газ, являясь источником тепла, обладает высоким уровнем теплоотдачи, а также отличается простотой подвода к котлу (по сравнению с моделями твердотопливных котлов, где дрова или уголь приходится загружать вручную и постоянно). Помимо этого, с точки зрения обслуживания газ также является наиболее приемлемым и оптимальным выбором, так как не издает шума при горении и обладает хорошей теплоотдачей.

Получить необходимую консультацию по выбору котлов отопления вы всегда можете у наших менеджеров, позвонив по телефону: 8-800 300-00-23.

Список избранного пуст

Избранные товары

Товар Удалить