Войти
8-800 300-00-23
звоните с 10:00 до 19:00

Или пишите нам:
В вашей корзине нет товаров
Возможна доставка во все регионы

Камины для дома

Камины для дома

Камины для дома, предлагаемые компанией «Теплоаура» в Нижневартовске, являются современными электрическими обогревателями, которые имитируют внешность пламени обычной печи. Нередко камины для дома могут иметь сразу несколько рабочих режимов, а отдельные модели также укомплектованы специальным ПДУ.

В действительности в современной квартире в городе монтировать традиционный камин нереально, тогда как электрические камины способны вписаться даже в небольшие помещения. Такие нестандартные печи несут в себе функцию декоративного элемента, однако, это не единственное их полезное свойство. Они способны вырабатывать не меньше тепловой энергии, в сравнении со своим классическим прототипом. Помимо этого, отдельные передовые электрические печи обладают несколькими режимами нагрева.

После работы электрического камина не образуется грязь, зола, гарь и пепел. Тепловые вентиляторы, которые вмонтированы в них, способны равномерно распределить нагретый воздух в пространстве, которое прилегает к печи.

Стоимость такого устройства намного меньше натурального, причем вы сможете монтировать его в совершенно любом месте квартиры: даже в случае максимального обогревания его корпус не очень сильно нагревается, и это тоже позитивно отражается на факторе пожаробезопасности.

Также электрические камины для дома очень легко можно подобрать под интерьер жилища, поскольку многообразие моделей создает возможность для выбора наилучшего варианта.

Список избранного пуст

Избранные товары

Товар Удалить