Войти
8-800 300-00-23
звоните с 10:00 до 19:00

Или пишите нам:
В вашей корзине нет товаров
Возможна доставка во все регионы

Камины для дачи

Камины для дачи

В последнее время спрос на обустройство каминов для дачи существенно вырос. В отличие от городских квартир камины для дачи служат, в первую очередь, источником отопления и обогрева помещения. Помимо этого они также выполняют и эстетическую функцию, являясь стильным элементом интерьера.

В условиях суровых зим выступать единственным источником тепла в доме камин не сможет, поэтому в его устанавливают как дополнительный элемент основной системы отопления. Решив приобрести камин для дачи, многие начинают задаваться вопросом: какой камин выбрать и где его можно будет приобрести? Чем отличаются предлагаемые на рынке модели друг от друга, и какой камин будет для дачи наилучшим?

По виду топлива, сгорающего в камине, имеющиеся модели можно разделить на электрические, газовые, дровяные и биокамины.

Если рассматривать камины с позиции назначения, то их можно разделить на такие группы, как:

-        Быстрый нагрев (классический вариант);

-        Нагрев и последующее отопление (печи-камины);

-        Отопление и возможность приготовления пищи (печи-камины с варочной поверхностью).

Помимо этого камины обладают массой функциональных и конструктивных различий. Самые разные модели вы можете приобрести в Нижневартовске в интернет-магазине «Теплоаура».

Одной из наиболее популярных моделей каминов для дачи являются электрокамины. Они наиболее практичны и легки в эксплуатации. Их самое главное преимущество – отсутствие необходимости обустраивать дымоход, а это означает, что вам не придется проводить сложные и затратные строительные работы. Все что необходимо – выбрать наиболее понравившуюся модель в нашем магазине, определиться с ее месторасположением в доме и включить прибор в розетку, выбрав подходящий уровень мощности.

Список избранного пуст

Избранные товары

Товар Удалить