Войти
8-800 300-00-23
звоните с 10:00 до 19:00

Или пишите нам:
В вашей корзине нет товаров
Возможна доставка во все регионы

Камины печи для бань

Камины печи для бань

Компания «Теплоаура» специализируется на продаже каминов и печь для бань в Нижневартовске. Если вам хочется приобрести качественные камины и печи для бани в нашем городе, обращайтесь к специалистам нашего предприятия.

Такие устройства имеют основное преимущество – для них отсутствует нужда в заготовке топливо и установке дымохода. Естественно, для того, чтобы управлять степенью влажности, требуется подумать о вентиляционной системе. Если вы приняли решение купить этот тип печей на стадии строительства бани, то требуется проведение качественной электрической проводки и монтаж электрощита с целью безопасности.

В случае выбора таких каминов желательно обращать внимание на максимальный показатель температуры камней. Данные сведения можно узнать в техпаспорте печного оборудования. При этом электрическую печь и камин можно подобрать не только для бань, но и для обычной квартиры в городе, где вы запланировали сауну.

Данные устройства являются довольно комфортными, поскольку их можно монтировать даже вертикально в подвешенном состоянии, а управление ими производится с помощью ПДУ. Кроме простого управления, данные модели печей являются более безопасными, при их применении невозможно быть отравленным угарным газом, тогда как многослойный корпус позволяет стабильно защититься от вероятных ожогов. Когда отсутствует необходимость в применении электрической бани, есть возможность ее отключения в любую минуту.

Список избранного пуст

Избранные товары

Товар Удалить