Войти
8-800 300-00-23
звоните с 10:00 до 19:00

Или пишите нам:
В вашей корзине нет товаров
Возможна доставка во все регионы

Камин

Камин

Человек всегда стремился обустроить свое жилище с максимальным комфортом, обогреть и утеплить его различными способами. В современном мире потребность в этом претерпела существенные изменения, сегодня человек может выбирать наиболее приемлемые для него средства обогрева, одним из которых является камин.

Конструкция камина за время существования пережила немало этапов развития и усовершенствования, в результате люди имеют возможность обустроить в домах эффективную и безопасную систему отопления. Современным достижением технического прогресса является модель электрического камина, при этом его популярность и эффективность ничуть не хуже стационарной версии. 

При существующем на рынке многообразии моделей и форм сделать правильный выбор в пользу конкретной модификации достаточно сложно. Для более верного выбора следует понимать существующие различия, основные характеристики и виды электрокаминов, а также многое другое.

Первое, на что следует обращать внимание – конструкция камина. Согласитесь, что какой бы привлекательной не была та или иная модель, она должна будет хорошо смотреться в интерьере вашего дома или квартиры. Здесь должны быть учтены не только конструктивные, но и дизайнерские моменты. В зависимости от вида камины бывают:

-        внутристенными – модели, которые встраиваются непосредственно в проем в стене;

-        напольные приставные модели – камины, которые могут устанавливаться на горизонтальную поверхность, а также в угол;

-        автономные – могут быть установлены в любом месте, даже посреди помещения. Их основная особенность – возможность перемещения независимо от размеров и форм комнаты.

Исходя из этого можно сделать предварительный выбор интересующей вас конструкции, а получить профессиональную консультацию по выбору моделей электрокаминов вы всегда можете у менеджеров интернет-магазина «Теплоаура» в Нижневартовске.

Список избранного пуст

Избранные товары

Товар Удалить