Войти
8-800 300-00-23
звоните с 10:00 до 19:00

Или пишите нам:
В вашей корзине нет товаров
Возможна доставка во все регионы

Электрокаменка для сауны

Электрокаменка для сауны

Если вы занимаетесь строительством сауны или бани, то знаете, что это далеко не простое дело. Немало вопросов и проблем возникает при обустройстве печи, однако сегодня современный рынок может предложить лучший вариант – электрокаменки для сауны. Компактные модели электрокаменок для сауны, большой выбор которых предлагает интернет-магазин «Теплоаура» в Нижневартовске, могут быть установлены даже в домашней пристройке при соблюдении надлежащего уровня вентиляции.

Система обогрева, применяемая в таких моделях печей, не сложная: энергию передают нагревательные элементы, кроме этого, имеется традиционная каменка, которая это тепло получает. Если вы сталкиваетесь с такими моделями впервые, то наверняка задаетесь вопросом: какие у нее преимущества и как выбрать лучший вариант?

Один из основных и главных плюсов электрокаменок для сауны заключается в отсутствии необходимости обустраивать дымоход. Все что необходимо при установке – обеспечить наличие розетки и дополнительно убедиться в надежности электропроводки.

Помимо этого такие печи имеют небольшие габариты и вес, что позволяет разместить их в любом углу сауны или бани. Чтобы растопить парную с помощью такой печки, необходимо потратить совсем немного времени. Кроме этого, электрическая печь предусматривает выбор режима подачи напряжения, что имеет значение при перераспределении энергии на участке или в доме.

Современные модели печей отвечают всем параметрам безопасности, предъявляемым к ним пользователям – они защищены от перегрева и перепадов напряжения, а также исключают возможность короткого замыкания. Более дорогостоящие образцы способны поддерживать уровень комфортной температуры, аккумулируя тепло, в результате чего любое помещение может быть прогрето быстро и равномерно.

Список избранного пуст

Избранные товары

Товар Удалить