Войти
8-800 300-00-23
звоните с 10:00 до 19:00

Или пишите нам:
В вашей корзине нет товаров
Возможна доставка во все регионы

Печи камины для дома

Печи камины для дома

В последние годы печи камины для дома стали пользоваться особой популярностью. По конструкции они представляют собой «золотую середину» между камином с закрытой топкой и печью, обеспечивающую длительное горение. Печи камины для дома длительного горения способны не только обогревать помещение, но и могут выступать прекрасным украшением любого интерьера. Их популярность завоевана благодаря наличию следующих преимуществ:

-        Возможность распределения нагретого воздуха между другими помещениями;

-        Высокий показатель теплоотдачи;

-        Потребление небольшого количества воздуха при горении;

-        Удобная и безопасная эксплуатация;

-        Универсальность;

-        Управляемый процесс горения;

-        Экономичность за счет тлеющего горения.

Принцип действия отопительных печей каминов для дома состоит в следующем. В изготовлении топочных камер применяется чугун, помимо этого изделие имеет плотно закрывающуюся дверцу из термостойкого стекла. Высокая теплопроводность и теплоемкость чугуна обеспечивает быстрое нагревание воздуха в помещении и длительное сохранение тепла. КПД таких агрегатов достигает значения в 83%. Тлеющий режим горения позволяет сократить расход топлива (дров), а также обеспечивает дополнительную теплоотдачу сырья. Герметичность оборудования позволяет печи производить тепло до 14 часов от одной растопки, что по длительности можно сравнить с газогенераторными печами. Одна топка позволяет хорошо прогреть несколько комнат либо небольшой по площади дом.

Интернет-магазин «Теплоаура» в Нижневартовске предлагает большой выбор современных печей, стилизованных под камины, которые представлены большим разнообразием форм и моделей.

Список избранного пуст

Избранные товары

Товар Удалить