Войти
8-800 300-00-23
звоните с 10:00 до 19:00

Или пишите нам:
В вашей корзине нет товаров
Возможна доставка во все регионы

Печи камины Бавария

Печи камины Бавария

С внешним видом камина и печи знаком каждый, но что представляет собой устройство, сочетающее два этих элемента? Печи камины Бавария объединяют в одном изделии возможность наблюдения за пламенем сквозь стеклянную дверцу с простым использованием и установкой. Печи камины Бавария отличаются высоким функционалом и качеством. В зависимости от модели они способны обеспечить сгорание топлива в течение 5-12 часов при КПД около 75%.

Обычная квартира в городе не предусмотрена для установки такого устройства, гораздо уместнее и проще установить печь камин Бавария на даче или в загородном доме. Одной из особенностей работы этого устройства является возможность приготовления пищи помимо основной работы по обогреву помещения.

Объединение в одном изделии камина и варочной панели печи наделило новое изделие рядом преимуществ. Прежде всего, решился вопрос незначительной теплоемкости камина. Помимо этого, объединенная конструкция позволяет гораздо быстрее нагреть помещение.

Печи-камины серии Бавария относятся к печам отопительно-варочного типа. Им присущи небольшие габариты и высокий функционал, а также довольно демократичные цены. Эти преимущества становятся решающими, когда покупатель ищет изделие, которое будет надежно работать и при этом иметь небольшую стоимость.

Печи камины, входящие в серию Бавария, в большом ассортименте которые можно приобрести в интернет-магазине «Теплоаура» в Нижневартовске, могут быть самых различных моделей – угловые, с варочной панелью и даже с духовым шкафом. В изготовлении применяется жаропрочная сталь, а сама топка выложена шамотным кирпичом. Габариты Баварии не превышают обычную бытовую плиту, сочетая в себе мощь обогревателя помещении и кухонного оборудования.

Список избранного пуст

Избранные товары

Товар Удалить