Войти
8-800 300-00-23
звоните с 10:00 до 19:00

Или пишите нам:
В вашей корзине нет товаров
Возможна доставка во все регионы

Парогенератор Керхер

Парогенератор Керхер

Новое оборудование для домашней уборки от компании Керхер помогает разрешать огромный круг задач, добиваться оптимальной чистоты в жилище. Таким устройством можно считать парогенератор Керхер, который является мультифункциональным устройством, которое в состоянии заменить также моющий пылесос и стеклоочиститель.

Посредством применения мощности горячего пара парогенератор Керхер великолепно очищает различные покрытия и гарантирует эффективную глажку различных вещей. Причем данное оборудование отличается исключительными удобствами в эксплуатации, и работать с ним просто, поскольку какие-либо особенные навыки не нужны.

Компания «Теплоаура» предлагает своим клиентам приобретать парогенераторы в Нижневартовске, которые включают в себя ТЭН, с помощью которого происходит нагревание воды, а также паровой котел.

Подача пара производится посредством специализированных насадок, которые оптимально приспособлены для решения разного рода задач. Фирма Karcher занимается выпуском пароочистителей из обширного модельного ряда с разнообразными параметрами, причем комплектация всевозможными насадками и аксессуарами напрямую зависит от определенной модели.

Невзирая на обилие преимущество данных функциональных устройств, их стоимость не всегда низка. В особенности это связано с тем, что парогенераторы Керхер в состоянии заменить одновременно несколько современных устройств для осуществления уборки.

Список избранного пуст

Избранные товары

Товар Удалить