Войти
8-800 300-00-23
звоните с 10:00 до 19:00

Или пишите нам:
В вашей корзине нет товаров
Возможна доставка во все регионы

Парогенераторы для дома

Парогенераторы для дома

К числу уникальных изобретений современного мира можно отнести парогенераторы для дома. Это устройства, в которых пар разогревается до температуры 140-160 градусов и превращается в сухой пар, благодаря которому можно без проблем отгладить любой текстильный материал.

В числе дополнительных возможностей парогенераторов для дома – чистка любых тканей и одежды без использования чистящих средств. По результативности такую чистку можно сравнить с химической, тогда как сам процесс прост и несложен.

Сегодня одежда для человека выполняет не только защитную функцию. Она подчеркивает стиль и статус, добавляет удобство и комфорт при выполнении ежедневных дел. В любом случае она всегда должна иметь аккуратный и опрятный вид, и достичь этого поможет парогенератор для дома. Это устройство с легкостью справится с любыми пятнами и загрязнениями не только на одежде, но и на коврах и мягкой мебели, включая возможность удаления таких сложных пятен, как кофе, сок, вино и грязь. Он может использоваться для чистки сантехники и кафеля – более универсального помощника по дому вам просто не найти!

Условно все многообразие бытовых моделей парогенераторов можно разделить на три вида. К первому относятся модели с бойлером, которые образуют пар по принципу паровой машины (кипятят воду). Вторая группа парогенераторов способна мгновенно превратить воду в пар за счет установки теплоэлемента, который раскаляется при нагревании. Третья группа моделей имеет два бойлера, в одном из которых находится холодная вода, а во втором – нагретая.

Большой выбор самых различных парогенераторов для дома вы найдете в интернет-магазине «Теплоаура» в Нижневартовске. Проконсультироваться по выбору моделей можно у наших менеджеров по телефону 8-800 300-00-23.

Список избранного пуст

Избранные товары

Товар Удалить