Войти
8-800 300-00-23
звоните с 10:00 до 19:00

Или пишите нам:
В вашей корзине нет товаров
Возможна доставка во все регионы

Купить электрокамин

Купить электрокамин

Если вы хотите добавить в интерьер спальни, гостиной или столовой больше уюта, то лучшим вариантом может стать приобретение электрокамина. Купить электрокамин в Нижневартовске можно в интернет-магазине «Теплоаура». Если вы решили, что хотите купить электрокамин, но не можете определиться с выбором модели, обращайтесь за консультацией к нам!

Декоративный электрокамин – это сооружение, которое способно выполнять не только эстетическую функцию, будучи украшением интерьера, но и обогревательную, выступая в качестве источника тепла для отопления. В зависимости от типа камины могут иметь разный внешний вид и конструкцию. Например, есть модели, которые с виду не отличить от настоящих каминов – в них даже пламя выглядит как настоящий открытый огонь. Модели могут быть встраиваемые (без портала), которые весьма компактны и по площади не займут места больше, чем телевизор или картина на стене.

Современные производители предлагают купить электрокамины в большом разнообразии форм и размеров. Все модели можно условно поделить на несколько категорий.

По степени реалистичности модели могут быть:

-        Достоверные;

-        Условные;

-        Символические.

По месту расположения камины могут быть пристенными, встроенными и угловыми.

Еще одним классификатором электрокаминов является их разделение по принципу работы. Камины могут быть электрические, газовые и биокамины. Наиболее востребованы электрические модели, так как обладают такими преимуществами, как украшение интерьера, которое они с легкостью сочетают со способностью отопления помещения. 

Выбрать подходящую модель электрокамина, которая станет стильным украшением интерьера, помогут менеджеры нашего интернет-магазина.

Список избранного пуст

Избранные товары

Товар Удалить