Войти
8-800 300-00-23
звоните с 10:00 до 19:00

Или пишите нам:
В вашей корзине нет товаров
Возможна доставка во все регионы

Котлы на твердом топливе

Котлы на твердом топливе

Компания «Теплоаура» занимается продажей котлов на твердом топливе в Нижневартовске. Если вам требуются котлы на твердом топливе, обращайтесь к специалистам нашего предприятия.

В качестве топлива для таких устройств могут применяться каменный либо бурый уголь дрова, торфяные брикета, а также кокс. Такие котлы могут быть по-настоящему «всеядными, то есть имеющими способность функционировать на разных типах топлива. Они в состоянии не только эффективно выполнять работу на них, но и иметь при этом высокий КПД.

Главным преимуществом таких приборов является тот факт, что с помощью них есть возможность создания полноценной независимой отопительной системы. По этой причине часто котлы на твердом топливе применяют в районах, где существуют сложности с подачей электричества либо магистрального газа.

Также есть еще пара доводов, которые говорят в пользу применения подобного оборудования – незначительная цена топлива и его доступность. При этом недостатком значительной части таких устройств, которые функционируют на твердых типах топлива, является то, что многие из них не в состоянии работать в полноценном автоматическом режиме.

 

У нас вы сможете отыскать такие котлы, которые сочетают в себе главное преимущество моделей, которые были созданы уже много лет назад – автономность от электрической энергии и способность автоматического поддержания определенной температуры теплоносителя.

Список избранного пуст

Избранные товары

Товар Удалить