Войти
8-800 300-00-23
звоните с 10:00 до 19:00

Или пишите нам:
В вашей корзине нет товаров
Возможна доставка во все регионы

Котел водогрейный

Котел водогрейный

Компания «Теплоаура» предлагает своей клиентуре водогрейные котлы в Нижневартовске. Такие водогрейные котлы представляют собой универсальные генераторы тепла, и их можно эксплуатировать не только на теплоцентралях, но и в частных жилищах.

Котлы обладают определенными конструктивными особенностями, в частности имеется топка и встроенный теплообменник. Вода внутри не склонна закипать за счет формирования высокого давления. В итоге тепло, которое получается в случае сжигания топлива, передается теплоносителю. Устройство имеет корпус, который производится из толстой стали либо чугуна. Его тщательно покрывают изоляционным слоем, чтобы гарантировать оптимальное сжигание теплоотдачи в помещении.

Уровень мощности подобных приборов, которые представлены в каталоге нашего ресурса, находится в рамках 10-420 кВт, тогда как тепловая мощность составляет 500-360000 ккал в час. Если вы приняли решение о приобретении отопительной техники, вам придется учесть размеры, уровень мощности и тип топлива.

Мощность водогрейных котлов определяют разницей температур воды, которая входит и выходит из него. Тепловая производительность устройства бывает небольшой, средней и высокой. Котлы требуется выбирать так, чтобы уровень его мощности был больше тепловых расходов помещения приблизительно на 20 процентов.

Габариты котла имеют особенную значимость, если место для его монтажа имеет незначительную площадь. Это относится главным образом к частным домам. В такой ситуации желательно покупать небольшие котлы, чьи технические параметры удовлетворяют более крупным вариантам.

Список избранного пуст

Избранные товары

Товар Удалить