Войти
8-800 300-00-23
звоните с 10:00 до 19:00

Или пишите нам:
В вашей корзине нет товаров
Возможна доставка во все регионы

Каркасные бассейны.

Каркасные бассейны.

Каркасные бассейны.

    Мы знаем, что бассейны - Это веселое развлечение - Нет ни чего прекраснее, чем поплавать в жаркий, душный, летний денек в собственном бассейне, играя с родными и близкими в водный волейбол или просто плюхаясь «бомбочкой»; Это собственный водоем на участке - не придется тратить время на сборы и  дальние поездки в душной машине для того, чтобы оказаться на озере с общественным пляжем, где полно народа и нескончаемый мусор; И строительство бассейна требует затрат – вырыть котлован, залить бетонную основу, гидроизоляция, плитка, система циркуляции, монтаж оборудования… и это еще не всё!

Как избежать лишних затрат и при этом наслаждаться отдыхом?

Наш магазин рад представить отличное решение для тех, кто хочет организовать на своем участке полноценный бассейн на весь летний период по низкой цене: Широкий ассортимент разнообразных каркасных бассейнов производителей Intex и Bestway.

Чаша каркасного бассейна изготовлена из специального трехслойного материала, это исключает необходимость подготовки грунта для установки, а внутреннее покрытие придает воде приятный голубой цвет. Надежный стальной каркас выдерживает большие нагрузки, что подарит хороший отдых даже большой компании из нескольких человек! Сборные каркасные бассейны оснащены системой фильтрации, не придется менять воду каждую неделю, а с добавлением химии для бассейна, можно и во все не переживать за качество воды. Есть так же и бюджетные варианты сборных бассейнов, в комплект которых система фильтрации не входит.

Сборный каркасный  бассейн легок в установке, его сборка занимает от 30 до 45 минут максимум, такой бассейн отлично подойдет для дачи или загородного дома!

Список избранного пуст

Избранные товары

Товар Удалить