Войти
8-800 300-00-23
звоните с 10:00 до 19:00

Или пишите нам:
В вашей корзине нет товаров
Возможна доставка во все регионы

Камины электрические

Камины электрические

Камин в доме представляет собой очаг живого огня, излучающего красоту и тепло, согревающего и радующего глаз. Если обустройство в квартире обычного камина вызывает затруднения, можно воспользоваться современным альтернативным вариантом и приобрести электрический камин. В общем виде электрический камин является своеобразной имитацией настоящего камина, в котором отсутствует открытое пламя, а сам прибор работает от электрического тока.

Если говорить об отличительных особенностях такого типа каминов, то по сравнению с дровяными печами они могут быть установлены в любом помещении. При этом электрические камины не требуют под себя много места, а для их установки не нужны различные согласования и дополнительные разрешения. Простота в установке и обслуживании, несложность эксплуатации и функциональность – вот те качества, которые заставляют все больше владельцев современных квартир обращаться в интернет-магазин «Теплоаура» в Нижневартовске за электрокамином.

Дополняя список преимуществ этих изделий, следует добавить, что эксплуатация электрокамина исключает присутствие неприятного запаха в помещении, а также золы, пепла, вы будете избавлены от необходимости чистить дымоход и т.д.

Модели электрокаминов для дома по стоимости гораздо дешевле натуральных каминов, они не требуют специального монтажа и обслуживания, к тому же позволяют установить заданную температуру обогрева с помощью пульта ДУ.

Сегодня на рынке отопительного оборудования представлено немало моделей для частного применения, поэтому каждый сможет подобрать себе изделие в зависимости от эксплуатационных характеристик и требуемых качеств.

Список избранного пуст

Избранные товары

Товар Удалить