Войти
8-800 300-00-23
звоните с 10:00 до 19:00

Или пишите нам:
В вашей корзине нет товаров
Возможна доставка во все регионы

Интернет магазин электрических каминов

Интернет магазин электрических каминов

Интернет магазин электрических каминов «Теплоаура» предлагает большой выбор оборудования для отопления, включая печи для бани и сауны, отопительные котлы, барбекю и многое другое. Наш интернет магазин открылся в Нижневартовске на базе торгового предприятия «Банька» и сегодня мы рады предложить покупателям не только электрические камины, но и газовые котлы отопления, топки, печи и целый ряд сопутствующих товаров и аксессуаров, делающих жизнь человека комфортнее и уютнее.

Электрокамин представляет собой устройство, которое прекрасно подойдет не только к интерьеру квартиры в городе, но и для дачи или коттеджа. Чтобы его установить, нет необходимости получать дополнительные разрешения или проходить согласования. Если вы приобретаете готовый вариант электрического камина в нашем интернет магазине, то вам достаточно будет просто купить его, установить на выбранное место в помещении и начать эксплуатировать. Сегодня как отечественные, так и зарубежные производители предлагают различные варианты и модификации моделей электрокаминов. При выборе модели, соответствующей вашим требованиям и запросам, необходимо принимать во внимание следующие факторы.

Электрокамин – достаточно мощный электроприбор, поэтому он должен быть подключен к отдельной линии, чтобы не создавать проблем в домашней сети.

Выбирая место для установки, следует располагать камин подальше от ванной комнаты, а шнур питания не должен быть закрыт какими-либо покрытиями или коврами. Если камин не используется, лучше всего отключить его из розетки.

При выборе камина следует обращать особое внимание на особенности конструкции, габариты, реалистичный вид огня, особенности управления и общую безопасность эксплуатации.

Список избранного пуст

Избранные товары

Товар Удалить