Войти
8-800 300-00-23
звоните с 10:00 до 19:00

Или пишите нам:
В вашей корзине нет товаров
Возможна доставка во все регионы

Газовый котел отопления

Газовый котел отопления

Газовые котлы отопления по множеству характеристик представляют собой оптимальный вариант отопительных устройств, поскольку природный газ отличается относительной дешевизной, экономичностью, а также тем, что он не приводит к загрязнению и коррозии котла, не нуждается в ручной топливной загрузке. Кроме того, газовые котлы отопления, купить которые можно в компании «Теплоаура» в Нижневартовске, хороши еще и тем, что для хранения природного газа нет необходимости в отведении специализированного места.

Современные котлы способны функционировать на протяжении всего отопительного сезона автоматически, при этом им не требуется постоянный контроль. Важным достоинством таких газовых котлов отопления является отсутствие определенных запахов во время его работы, и если такие запахи возникли, то это является сигналом к вызову специалистов.

Недостатком можно считать исключительно отсутствие газопровода поблизости от здания, в котором требуется монтировать индивидуальную систему отопления. Подобная ситуация возникает в коттеджных поселках. Пусть их и предполагается газифицировать, но только спустя определенное время.

Если же вопрос о подводе газа в ожидаемом будущем удастся решить, то оптимальным решением окажется монтаж газового котла отопления, который способен эффективно функционировать либо на жидком либо на газообразном топливе. При этом универсальный котел отопления будет стоить больше, нежели функционирующий исключительно от жидкого топлива либо газа. Но его нужно будет заменять в случае подвода центрального газоснабжения, следовательно, подобный вариант станет более экономичным, невзирая на достаточно низкий КПД и значительные размеры котла.

Список избранного пуст

Избранные товары

Товар Удалить