Войти
8-800 300-00-23
звоните с 10:00 до 19:00

Или пишите нам:
В вашей корзине нет товаров
Возможна доставка во все регионы

Газовые печи для дома

Газовые печи для дома

Сегодня чтобы устроить отопление на даче или в частном доме могут быть использованы самые разные приборы. Если к дому имеется подвод газа, для отопления могут быть использованы газовые печи для дома. При простоте, практичности и функционале газовые печи могут быть бытовыми (для дома), нагревательными и отопительными.

Газовые печи для дома, приобрести которые можно в интернет-магазине «Теплоаура» в Нижневартовске, выполняют функцию отопительных приборов. По внешнему виду они похожи на дровяные печи старых моделей, но в отличие от моделей-прародителей они обладают большими функциональными возможностями. У таких печей имеется газопровод с вмонтированным краном, который регулирует подачу топлива. Модели, используемые для отопления, также имеют прибор, отображающий уровень подачи газа. Более усовершенствованные модели имеют еще и редуктор, регулирующий давление в системе. Такие печи помимо всего прочего имеют еще и дымник, похожий на регулировочный клапан, который не дает образовываться сильной тяге.

Кроме вышеназванных элементов немаловажной частью конструкции таких газовых печей является особый водосборник, собирающий образовывающийся конденсат.

Бытовые модели газовых печей просты в эксплуатации и не требуют особых навыков и умений в обращении с ними. Чтобы разжечь печь необходимо зажечь горелку при повернутом газовом кране. Компактный размер некоторых моделей позволяет без труда перемещать печи по дому, устанавливая в наиболее удобном месте. Более дорогостоящие модели имеют программное обеспечение, позволяющее даже в отсутствие хозяев поддерживать в доме заданную температуру. Топливом для печей служит пропан или природный газ, поставляемый в баллонах. Монтаж и наладка оборудования должны проводиться специальными мастерами, которые также проводят и ремонт печей в случае необходимости.

Список избранного пуст

Избранные товары

Товар Удалить