Войти
8-800 300-00-23
звоните с 10:00 до 19:00

Или пишите нам:
В вашей корзине нет товаров
Возможна доставка во все регионы

Газовые котлы

Газовые котлы

Использование газа в качестве топлива для отопления помещений – один из популярных способов не только в России, но и в других странах мира. Если в загородном доме имеется возможность подключиться к общей газовой магистрали, выбор газового котла становится наиболее оптимальным.

Сегодня газовые отопительные котлы производятся отечественными и импортными производителями в большом ассортименте, предлагающем различные модификации и функционал. В качестве топлива все они используют природный либо сжиженный газ. Помимо этого имеются модели, способные работать на нескольких видах топлива.

Из всех видов производимых котлов отопления особым спросом всегда пользуются бытовые газовые котлы. По виду установки они могут быть настенными либо напольными. По техническим характеристикам модели этих видов имеют лишь незначительные различия. С точки зрения установки котлов в помещениях с небольшими габаритами более удобными будут настенные (навесные) модели, которые всегда прекрасно вписываются в интерьер. Очень часто такие модели и вовсе называют котельной в миниатюре, так как в небольшом корпусе этого устройства размещены автоматика управления, горелки и теплообменник, а также целый ряд элементов и систем, обеспечивающих бесперебойную работу отопительной системы.

Еще одним преимуществом настенных моделей является приемлемая стоимость: несмотря на то, что по оснащению такие газовые котлы укомплектованы на порядок лучше напольных моделей, они стоят гораздо дешевле. В свою очередь напольные модели обладают большей эффективностью и мощностью.

Интернет-магазин «Теплоаура» в Нижневартовске предлагает большой выбор газового отопительного оборудования для частных домов и квартир. Сделать заказ на интересующую вас модель можно на сайте, заполнив форму.

Список избранного пуст

Избранные товары

Товар Удалить