Войти
8-800 300-00-23
звоните с 10:00 до 19:00

Или пишите нам:
В вашей корзине нет товаров
Возможна доставка во все регионы

Газовые котельные

Газовые котельные

Газовые котельные являются самым популярным источником теплоснабжения в нашей стране. Компания «Теплоаура» специализируется на продаже газовых котельных в Нижневартовске.

Такие устройства являются незаменимыми в промышленности, поскольку они гарантируют отопление и постоянное наличие горячей воды в производственных помещениях, стройплощадках и в административных зданиях. Нередко такие котельные используются для того, чтобы снабжать теплом жилые дома и сельскохозяйственные дома.

Для функционирования котельных применяется природный газ, являющийся на сегодня практически самым чистым и доступным типом топлива, а в случае использования котельных на специализированных нефтедобывающих объектах – попутным нефтяным газом. Во время своего сгорания газ фактически не наносит какого-либо вреда окружающей среде, благодаря чему газовые котельные можно рассматриваться в качестве приемлемого отопительного оборудования, если отталкиваться от проблемы экологической безопасности.

Помимо этого, применение подобных устройств, которые функционируют исключительно на природном газе, вне всяких сомнений, является экономически выгодным решением. Тепло обходится клиентам намного дешевле, нежели в случае подключения к отопительным системам централизованного типа.

Предлагаемые нашими специалистами котельные с целью экономии и ликвидации лишних расходов оснащены специализированными узлами для учета газа, электрической энергии, тепла и воды. На сегодняшний день инфраструктура всех городов быстро развивается, и установка подобных котельных является наилучшим решением вопроса теплового снабжения.

Список избранного пуст

Избранные товары

Товар Удалить