Войти
8-800 300-00-23
звоните с 10:00 до 19:00

Или пишите нам:
В вашей корзине нет товаров
Возможна доставка во все регионы

Электрокамины цены

Электрокамины цены

Если вы являетесь современным человеком, и вам привычно решать любые сложности с помощью нажатия кнопки пульта, вашим идеальным вариантом окажутся электрокамины без дымохода по доступной цене. Компания «Теплоаура» специализируется на продаже электрокаминов по разумным ценам в Нижневартовске.

На сегодня дизайнерское воображение практически ничем не ограничено. Гигантский ассортимент очень модных моделей аналогичных устройств не позволит кому-либо остаться равнодушным. Геометрия данных устройств так многообразна, что выполнить выбор в пользу конкретной модели не всегда легко.

Чтобы вы могли заставить камин работать, достаточно только включать устройство в розетку. Причем главной характеристикой подобного камина считается показатель мощности. Достаточного 1 кВт для обогревания помещения, площадь которого составляет десять квадратных метров. У обычной каминной вставки мощность составляет двенадцать кВт. Однако это вовсе не значит, что устройство будет регулярно функционировать на максимуме.

Существенным плюсом электрокаминов по доступной цене является то, что в них совсем не накапливается зола и копоть. Все, что может понадобиться для эффективной чистоты данного прибора, – просто избавиться от пыли с помощью обычной тряпки. Несколько мгновение, и ваш камин опять станет нормально работать.

Камины нередко выполняют как функцию обогрева, так и формирования привлекательного эстетического вида. Красивый корпус может быть изготовлен в разных вариантах, причем это может быть не только сфера, вытянутый цилиндр либо совершенно плоская панель. На какой варианте вы бы ни остановились, камин будет центральной составляющей интерьера вашего помещения.

Список избранного пуст

Избранные товары

Товар Удалить