Войти
8-800 300-00-23
звоните с 10:00 до 19:00

Или пишите нам:
В вашей корзине нет товаров
Возможна доставка во все регионы

Электрокаменка

Электрокаменка

Компания «Теплоаура» специализируется на продаже электрокаменок в Нижневартовске. Если вас интересуют электрокаменки, обратитесь к специалистам нашего сайта.

Данные устройства могут различаться составом своих компонентов, а также отличительными чертами своего функционирования. Отталкиваясь от монтажа электрокаменки конкретного вида могут происходить замены между затратами электрической энергии и температурой нагревания. Оборудуя электрокаменку, важно не забывать об определенных методах ее дальнейшего безопасного использования.

Подобные устройства, которые используются в саунах и банях, включают в себя корпус, а также тепловые защитные системы и электрический двигатель. Корпус таких печей создается специально сварным, либо его крепят с помощью болтов на основе листовой стали, чья толщина составляет 2-3 миллиметра. В их корпусе предусматриваются щели, позволяющие оптимизировать теплоотдачу.

Не разрешается для кладки пользоваться силикатными, щелевыми и дырчатыми кирпичами. В рассматриваемых в данной статье приборах используются нагреватели закрытого и открытого типа. Тепловую защиту удается произвести на основе дисплеев из стали, которые поочередно находятся друг за другом, либо на основе кирпичного материала. Каменка расположена в районе решеток на печном корпусе. Нередко бывает так, что вместо камня нагнетают горячие воздушные массы в парной комнате.

Список избранного пуст

Избранные товары

Товар Удалить