Войти
8-800 300-00-23
звоните с 10:00 до 19:00

Или пишите нам:
В вашей корзине нет товаров
Возможна доставка во все регионы

Двухконтурные котлы

Двухконтурные котлы

Двухконтурные котлы для отопления представляют собой самое продаваемое оборудование на рынке отопительных устройств. Компания «Теплоаура» предлагает своим клиентам приобретать качественные двухконтурные котлы в Нижневартовске.

Возможность совмещать две функции в единственном устройстве – это визитная карточка данного прибора. Ему удается быстро нагревать воду для бытового применения, а также он способен гарантировать эффективную работу системы отопления и поддерживать наличие горячей воды требуемой температуры.

С данными двумя задачами способны справляться исключительно котлы, которые оборудованы 2-мя теплообменниками. За счет широкого диапазона мощностей, такие отопительные котлы в состоянии гарантировать эффективную работу системы отопления не только в пределах маленькой квартиры, но и загородного коттеджа.

Если отталкиваться от производительности, то такие устройства принято делить на настенные и напольные. Чаще всего настенные варианты применяются в случае небольших помещений. Что касается мощности напольных моделей, то она способна достигать тысяч киловатт, причем ее будет хватать для обогревания больших зданий.

При применении двухконтурных котлов удается значительно снизить потребление газа. За счет компактных габаритов и маленькой массе установка таких котлов не вызывает каких-либо осложнений.

Такие приборы имеют гидравлическую систему, гарантирующую бесшумное эффективное функционирование. Такие устройства также отличаются простотой управления и обслуживания. За счет обширной линейки мощностей вы сможете выбрать котел под определенные рабочие условия.

Список избранного пуст

Избранные товары

Товар Удалить