Войти
8-800 300-00-23
звоните с 10:00 до 19:00

Или пишите нам:
В вашей корзине нет товаров
Возможна доставка во все регионы

Дровяная печь для дома

Дровяная печь для дома

Несмотря на развитие техники и технологии многие жители все еще используют печное отопление в домах. Зачастую бывает так, что дровяная печь для дома остается единственным надежным источником тепла во всем доме.

Дровяные печи для дома появились достаточно давно. С тех пор прошло немало лет, они изменили свой вид, однако их функции остались теми же – поддержание тепла и комфорта в домах.

Такая актуальность, которой все еще пользуются дровяные печи для дома, обусловлена теми преимуществами, которыми они обладают.

Во-первых, это присутствие воздушной тяги, способной не только удалять из воздуха продукты горения, но и устанавливать воздухообмен между помещением и улицей. Тяга обеспечивает нормальный баланс температуры и влажности в помещении.

Во-вторых, применение в таких печах для топки дров или угля обладает небольшой стоимостью по сравнению с другими видами топлива. В местах, где нет возможности подключиться к центральному газопроводу, подобные печи остаются не только единственным источником тепла, но и возможностью готовить пищу.

В-третьих, присутствие в доме такой печи как средства отопления не требует дополнительной установки радиаторов и труб по всему дому. При грамотном размещении печь способна обогревать весь дом.

Сегодня в качестве альтернативного варианта стационарным печам, сложенным из кирпича, появляются более современные модели их металла, выполненные из нержавеющей стали. Большой выбор таких моделей предлагает интернет-магазин в Нижневартовске «Теплоаура». Наши менеджеры всегда проконсультируют вас по интересующим вопросам приобретения отопительного оборудования, чтобы вы сделали верный выбор.

Список избранного пуст

Избранные товары

Товар Удалить