Войти
8-800 300-00-23
звоните с 10:00 до 19:00

Или пишите нам:
В вашей корзине нет товаров
Возможна доставка во все регионы

Бавария камин

Бавария камин

Если у вас есть загородный дом или дача, наверняка вы не раз думали о том, чтобы установить там камин, который добавил бы в помещение шарм и уют. Установка камина требует немалых затрат, к тому же он должен быть спроектирован еще на стадии строительства, однако сегодня есть возможность выбора альтернативных вариантов, и Бавария камин этому лучшее доказательство. Благодаря компактным размерам и большому списку функциональных возможностей Бавария камин уже покорил сердца дачников и владельцев загородных домов.

Такая печь-камин как Бавария чаще всего изготавливается из чугуна, что позволяет ей долгое время после топки хранить тепло. Использование термостекла в изготовлении дверей печи позволяет наблюдать за пламенем. Встречается немало моделей из европейских материалов, адаптированных для использования в российских погодных условиях.

Камины Бавария работают на твердых видах топлива. Лучше всего для них подходит дерево. Печи такого типа обладают рядом особенностей. Прежде всего, это многофункциональность, которая позволяет использовать печь как для обогрева, так и для приготовления пищи. Кроме этого Баварии присуща эстетическая функция, которая делает ее стильным дополнением интерьера.

Немаловажной характеристикой этой печи также является экономичность. Для того, чтобы полностью прогреть помещение без отопления необходимо всего 1,5 кг топлива в час. Печь может работать в интенсивном режиме, когда вы готовите еду, либо в щадящем, используемом для поддержания необходимого уровня температуры.

Интернет-магазин «Теплоаура» предлагает в Нижневартовске большой выбор печей, каминов и отопительного оборудования для дома, дачи и сауны. Выбирая предлагаемые нами изделия, вы вносите в свой дом тепло и уют за приемлемую стоимость.

Список избранного пуст

Избранные товары

Товар Удалить